Presentation Faculty of Education, Economy and Technology of Ceuta

News and events (in Spanish)

RSS
  • Monday 26/06/2017

    Jornada "Todos contra la Trata"

  • Sunday 25/06/2017

    Máster de Secundaria: preinscripción curso 2017/18

  • Friday 23/06/2017

    Apertura de un plazo para solicitar la compensación curricular de asignaturas

  • Wednesday 21/06/2017

    Digmun busca un maestro o educador social para sus Aulas de Inmersión Lingüística en 'La Esperanza'

  • Monday 12/06/2017

    Acto de Graduación (Promoción 2013-2017)

  • Monday 05/06/2017

    Escuela de Verano: Campus de Ceuta

  • Wednesday 31/05/2017

    Oferta de Empleo para Graduados en Administración y Dirección de Empresas

  • Tuesday 30/05/2017

    Encuentro literario con Luis García Montero

  • Friday 26/05/2017

    Resultado de la Fase Local (CEUTA) IX Olimpiada Española de Economía

  • Tuesday 23/05/2017

    Becas en Formación para el Apoyo a la Automatrícula

Campus Universitario de Ceuta. C/. Cortadura del Valle s.n. CP: 51001 Ceuta. España. Teléfono (+34) 956 52 61 00.

Diseño Web Granada

Oficina Web UGR